Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuss- und Pappelholz, tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, eine schräge Schreibklappe mit Innenladen, 111 x 124 x 61 cm, geschweifter Sockel, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)
03.02.2014 - 14:00
EUR 1,600.-
Sekretär,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2014 |